Ti trovi in:  DettaglioNews
NEWS ED EVENTI

NUOVI INDIRIZZI E-MAIL


NUOVI INDIRIZZI E-MAIL


Si informa che sono attivi i nuovi indirizzi di posta elettronica (e-mail) di tutti gli uffici e degli Amministratori del Comune di Caramagna Piemonte, siete pregati di prenderne visione e ad utilizzarli in sostituzione di quelli vecchi, che verranno disabilitati.

- Protocollo generale
Protocollo@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Sindaco Coppola Incoronata
Sindaco@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Vice Sindaco Osella Marco
Vicesindaco@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Assessore Chiaraviglio Luigi
Chiaraviglio@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Assessore Colombano Dario
Colombano@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Anagrafe e Stato Civile
Demografici@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Ufficio Tecnico Lavori Pubblici
Lavoripubblici@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Polizia Locale
Polizialocale@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Ufficio Ragioneria
Ragioneria@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Ufficio Tributi
Tributi@comune.caramagnapiemonte.cn.it

- Ufficio Edilizia privata e Urbanistica
Ediliziaprivata@comune.caramagnapiemonte.cn.it

L’indirizzo PEC (Posta Elettronica Certificata) rimane invariato:
comune.caramagnapiemonte.cn@legalmail.it

Ci scusiamo per il disagio.







Comune di Caramagna Piemonte, Piazza Castello, 11
12030 Caramagna Piemonte (CN) - Telefono: 0172-89004 Fax: 0172-89710
C.F. 86001010049 - P.Iva: 00570040048
E-mail: protocollo@comune.caramagnapiemonte.cn.it   E-mail certificata: comune.caramagnapiemonte.cn@legalmail.it